Состав Общественной палаты Республики Алтай VI созыва

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ

ВЛАСЕНКО ДЕНИС АНАТОЛЬЕВИЧ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ

КОНЧЕВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

РУКОВОДИТЕЛЬ АППАРАТА

САБИН АРТУР СЕМЕНОВИЧ

КОМИССИИ

Комиссия по развитию экономики, предпринимательства и ЖКХ

Логинова Татьяна Викторовна

 

Комиссия по социальной политике и здравоохранению Ищенко Андрей Геннадьевич
Комиссия по вопросам развития языка, культуры, духовного наследия и образованию Сабин Артур Семенович
Комиссия по гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений и правам КМН Алушкин Борис Кондулеевич

Комиссия по развитию информационного общества, СМИ и массовых коммуникаций

Кобзев Дмитрий Афанасьевич
Комиссия по доступной среде и развитию инклюзивных практик Рыспаева Людмила Николаевна
Комиссия по делам молодежи, развитию добровольчества, духовно-нравственному  и патриотическому воспитанию Филиппов  Александр Владимирович
Комиссия по физической культуре, спорту и популяризации здорового образа жизни. Яйтаков Айабас Менунчиевич
Комиссия по развитию АПК, экологии, сельских территорий Малчинов Николай Михайлович
Комиссия по правовой культуре, развитию общественного контроля и НКО Попов Константин Викторович
Комиссия по работе с общественными Советами, ТОС и общественными наблюдателями Умашев Евгений Николаевич

ЧЛЕНЫ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ VI СОЗЫВА

ФИО

1

Ищенко Андрей Геннадьевич

2

Кончева Татьяна Анатольевна

3

Сабин Артур Семенович

4

Власенко Денис Анатольевич

5

Алушкин Борис Кондулеевич

6

Кыйгасова Айсулу Мереевна

7

Торбоков Арчын Владимирович

8

Кобзев Дмитрий Афанасьевич

9

Пьянкова Анна Юрьевна

10

Рыспаева Людмила Николаевна

11

Логинова Татьяна Викторовна

12

Красиков Евгений Евгеньевич

13

Таханова Айсура Альбертовна

14

Филиппов  Александр Владимирович

15

Яйтаков Айабас Менунчиевич

16

Духанов Петр Николаевич

17

Попов Константин Викторович

18

Адуков Алексей Петрович

19

Умашев Евгений Николаевич

20

Охтаубаев Жанболат Аятпекович

21

Ютеев Аржан Константинович

22

Бордомолов Валентин Васильевич

23

Брагина  Марина Владимировна

24

Малчинов Николай Михайлович

25

Андреева Валентина Станиславовна

26

Лашутин  Валерий Михайлович

27

Донбай Лаврентий Сергеевич