В ЕЛО ПРОШЁЛ ТУРНИР ПО ГОРОДОШНОМУ СПОРТУ ПАМЯТИ ВЕТЕРАНОВ

Общественная палата Онгудайского района совместно с Федерацией городошного спорта и Администрацией Елинского поселения организовали и провели значимое мероприятие — Республиканский турнир, посвящённый памяти ветеранов городошного спорта Республики Алтай. Всего в соревнованиях приняли участие 13 команд из разных уголков региона. Уровень подготовки участников оказался высоким. По итогам турнира:· 1 место завоевали мужчины из Шебалинского района, показав лучшую технику и меткость.
· 2 место у команды из Усть-Канского района.
· 3 место завоевали спортсмены Онгудайского района. Администрация Елинского поселения и представители Общественной палаты выражают благодарность всем командам за участие и волю к победе, а также поздравляют победителей и призёров с заслуженными наградами.