Дорогие жители Республики Алтай! От имени Общественной палаты РА поздравляем вас с Днём весны и труда!

🇷🇺

1 Мая — это праздник, который объединяет всех, кто ценит мир, созидание и справедливость. В этот день мы чествуем тружеников, чей ежедневный труд делает нашу жизнь лучше, а регион — сильнее.

🏔️

Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, а работа приносит радость. Желаем благополучия и новых успехов во всех начинаниях на благо нашей прекрасной Республики Алтай!