Колонны автомобилей, стартовали от Парка Победы г.Горно-Алтайск и от Мемориала погибшим воинам-землякам в годы ВОВ к стеле «Республика Алтай».

В мероприятии приняли участие члены Общественной палаты РА. Две колонны автомобилей проехали с одной целью: что мы помним подвиг героев, отстоявших страну 81 год назад, и чтим тех, кто защищает Родину сегодня.

Напоминаем, в преддверии Дня Победы Республика Алтай присоединяется к всероссийской патриотической акции «Диктант Победы». В этом году написать исторический тест можно будет на 110 площадках по всему региону. В мероприятии также примут участие члены Общественной палаты.