Состав общественной палаты РА V созыва

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ 

КОНЧЕВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ

ИЩЕНКО АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

КОМИССИИ

Наименование комиссии Ф.И.О. председателя комиссии
Комиссия по организации общественного контроля и правовой политике Новикова Ольга Михайловна
Комиссия по социальной политике, здравоохранению и качеству жизни граждан Ищенко Андрей Геннадьевич
Комиссия по образованию, спорту, молодежной политике и патриотическому воспитанию Полюдов Сергей Александрович
Комиссия по культуре, экологии, СМИ и связям с общественностью Сабин Артур Семенович
Комиссия по экономическим вопросам, развитию предпринимательства и местному самоуправлению Власенко Денис Анатольевич

 

 Членов Общественной палаты Республики Алтай V созыва (2017 – 2020г.г.)

По списку Главы РА

1  

Алмадакова Яна Александровна

Алтайское республиканское отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд»
2  

Алушкин Борис Кондулеевич

Региональная общественная организация «Алтайское республиканское отделение Союза журналистов России»
3  

Бабин Валерий Геннадьевич

Алтайское Республиканское отделение Всероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры»
4  

Гордеев Роман Александрович

Региональное Отделение Всероссийской Общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Республики Алтай
5  

Затеев Виктор Геннадьевич

Алтайское республиканское отделение Всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России»
6  

Кончева Татьяна Анатольевна

Филиал Некоммерческого партнерства «Всероссийское Хоровое Общество» в Республике Алтай
7  

Новикова Ольга Михайловна

Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» в Республике Алтай
8  

УкачинАмыр Борисович

Алтайское республиканское отделение Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России»
9  

Филиппов Александр Владимирович

Алтайское республиканское отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО»
 

 

 

 

По списку ГС Эл-Курултай

10  

АрбаковаДиилекТоктончиновна

Региональная общественная организация «Ассоциация врачей Республики Алтай»
11  

Балакин Юрий Андреевич

Местная православная религиозная организация церкви Святого Духа с. Майма Республики Алтай Горноалтайской Епархии Русской Православной Церкви
12  

Власенко Денис Анатольевич

Ассоциация «Совет муниципальных образований Республики Алтай»
13  

Ядагаев Геннадий Лукич

Региональная общественная организация «Федерация Алтай шатры»
14  

Ищенко Андрей Геннадьевич

Союз «Объединение организаций профсоюзов Республики Алтай»
15  

ОхтаубаевЖанболатАятпекович

Местная религиозная организация мусульман города Горно-Алтайска Республики Алтай Централизованной религиозной организации Духовное управление мусульман азиатской части России
16  

Сабин Артур Семенович

Региональная общественная организация «Олимпийский Совет Республики Алтай»
17  

ТорбоковАрчын Владимирович

Местная религиозная организация буддистов «Ак-Буркан» г.Горно-Алтайска Республики Алтай
18  

Тукуеков Евгений Сергеевич

Некоммерческий фонд имени Григория Ивановича Чорос-Гуркина «Оносский клуб — Оностогы куре»

 

 

 

 

По списку местных общественных объединений

 

№ п/п Ф.И.О. кандидатов Местные общественные объединения
19 Волосовцева Ольга Игоревна

 

МОО «Ветеран» с. Майма
20. Коротеев Сергей Григорьевич Местная общественная национально-культурная организация казахов города Горно-Алтайска Республики Алтай «Таулы Алтай» (Горный – Алтай) г. Горно-Алтайск

 

21. Сатин Добрыня Владимирович Местный общественный благотворительный фонд развития Майминской средней общеобразовательной школы № 1 с. Майма

 

22. Попов Константин Викторович Местная общественная организация «Телецкий водно-моторный клуб» с. Артыбаш Турочакский район

 

23. Лихачев Александр Александрович Местная общественная организация «Национально-культурная автономия казахов г. Горно-Алтайска Республики Алтай» г. Горно-Алтайск

 

24. Чичинов Валерий Мамыевич

 

 

МОО «ДОСААФ» Кош-Агачского района Республики Алтай

 

25. Адуков Алексей Петрович МОО ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, Горно-Алтайский городской совет, г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 9
26. Пешперова Любовь Николаевна МОО коренного малочисленного народа кумандинцев г. Горно-Алтайска Республики алтай «Аай» (Деревня)

 

27. Полюдов Сергей Александрович МКСОО «Военно-патриотический поисковый клуб «Разведчик специального назначения»